Обинна Виктор

родился: 25.03.1987

Виктор Обинна. Все матчи в турнире Чемпионат Италии по футболу. Серия A 2006-2007
27.05.2007Катания КатанияКьево Верона2:039
20.05.2007Кьево ВеронаАсколи Асколи1:039
13.05.2007Реджина Реджо ди КалабрияКьево Верона1:123
06.05.2007Кьево ВеронаПарма Парма1:034
28.04.2007Фиорентина ФлоренцияКьево Верона1:053
22.04.2007Кьево ВеронаЛиворно Ливорно2:190
18.04.2007Лацио РимКьево Верона0:047 Предупреждение (жёлтая карточка), 38 минута
20.12.2006Кьево ВеронаРеджина Реджо ди Калабрия3:276
10.12.2006Кьево ВеронаФиорентина Флоренция0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 88 минута
03.12.2006Ливорно ЛиворноКьево Верона0:281 Забитый мяч, 71 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 27 минута Забитый мяч, 78 минута
25.11.2006Кьево ВеронаУдинезе Удине2:090 Забитый мяч, 31 минута Гол с пенальти, 72 минута
19.11.2006Кьево ВеронаАталанта Бергамо2:290
12.11.2006Сампдория ГенуяКьево Верона3:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
05.11.2006Кьево ВеронаКальяри Кальяри0:090