Виктор Обинна. Все матчи в турнире Чемпионат Англии. Премьер-Лига 2010-2011
22.05.2011Вест Хэм ЛондонСандерленд Сандерленд0:336
01.05.2011Манчестер Сити МанчестерВест Хэм Лондон2:111
23.04.2011Челси ЛондонВест Хэм Лондон3:08
16.04.2011Вест Хэм ЛондонАстон Вилла Бирмингем1:258
02.04.2011Вест Хэм ЛондонМанчестер Юнайтед Манчестер2:47
19.03.2011Тоттенхэм ЛондонВест Хэм Лондон0:012
05.03.2011Вест Хэм ЛондонСток Сити Сток-он-Трент3:04
06.02.2011Вест Хэм ЛондонБирмингем Бирмингем0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 92 минута
02.02.2011Блэкпул БлэкпулВест Хэм Лондон1:383 Забитый мяч, 24 минута Забитый мяч, 44 минута
05.01.2011Ньюкасл НьюкаслВест Хэм Лондон5:045 Предупреждение (жёлтая карточка), 82 минута
10.11.2010Вест Хэм ЛондонВест Бромвич Лондон2:214
06.11.2010Бирмингем БирмингемВест Хэм Лондон2:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 81 минута
30.10.2010Арсенал ЛондонВест Хэм Лондон1:087
23.10.2010Вест Хэм ЛондонНьюкасл Ньюкасл1:290
16.10.2010Вулверхэмптон ВулверхэмптонВест Хэм Лондон1:190
02.10.2010Вест Хэм ЛондонФулхэм Лондон1:190
25.09.2010Вест Хэм ЛондонТоттенхэм Лондон1:089
18.09.2010Сток Сити Сток-он-ТрентВест Хэм Лондон1:190
11.09.2010Вест Хэм ЛондонЧелси Лондон1:390