Пизано Франческо

родился: 29.04.1986

Франческо Пизано. Все матчи в турнире Чемпионат Италии по футболу. Серия A 2005-2006
02.04.2006Сампдория ГенуяКальяри Кальяри1:190
26.03.2006Кальяри КальяриРеджина Реджо ди Калабрия0:234 Предупреждение (жёлтая карточка), 67 минута
18.03.2006Тревизо ТревизоКальяри Кальяри1:260 Предупреждение (жёлтая карточка), 21 минута
05.03.2006Ливорно ЛиворноКальяри Кальяри0:190
26.02.2006Кальяри КальяриКьево Верона2:222
08.02.2006Рома РимКальяри Кальяри4:31
29.01.2006Мессина МессинаКальяри Кальяри1:090
21.01.2006Лацио РимКальяри Кальяри1:190
08.01.2006Кальяри КальяриУдинезе Удине2:10
20.11.2005Реджина Реджо ди КалабрияКальяри Кальяри3:139
06.11.2005Кальяри КальяриТревизо Тревизо0:090