Смирнов Дмитрий

Смирнов Дмитрий Александрович

родился: 13.08.1980

Дмитрий Смирнов. Все матчи в турнире Российская Футбольная Премьер-Лига 2014-2015
30.05.2015Кубань КраснодарАрсенал Тула5:145
16.05.2015Арсенал ТулаТерек Грозный1:167
11.05.2015Мордовия СаранскАрсенал Тула1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 87 минута
04.05.2015Арсенал ТулаКраснодар Краснодар0:390
26.04.2015Зенит Санкт-ПетербургАрсенал Тула1:090
20.04.2015Амкар ПермьАрсенал Тула0:190 Забитый мяч, 90 минута
12.04.2015Уфа УфаАрсенал Тула0:18
09.04.2015Арсенал ТулаСпартак Москва1:090 Забитый мяч, 90 минута
05.04.2015Арсенал ТулаТорпедо Москва1:320
14.03.2015Локомотив МоскваАрсенал Тула0:117
09.03.2015Рубин КазаньАрсенал Тула1:09