Дмитрий Смирнов. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2013-2014
11.05.2014Мордовия СаранскАрсенал Тула0:121
30.04.2014Арсенал ТулаТорпедо Москва1:038
25.04.2014Ротор ВолгоградАрсенал Тула1:190
14.04.2014Луч-Энергия ВладивостокАрсенал Тула0:390 Забитый мяч, 49 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 35 минута
09.04.2014Арсенал ТулаБалтика Калининград1:173
01.10.2013Арсенал ТулаРотор Волгоград4:066 Забитый мяч, 11 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 44 минута
16.09.2013Арсенал ТулаЛуч-Энергия Владивосток0:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 61 минута
02.08.2013Арсенал ТулаШинник Ярославль4:064
28.07.2013Газовик ОренбургАрсенал Тула2:269 Предупреждение (жёлтая карточка), 39 минута
23.07.2013Арсенал ТулаСКА-Энергия Хабаровск5:175
18.07.2013Енисей КрасноярскАрсенал Тула1:318
13.07.2013Арсенал ТулаСибирь Новосибирск2:017 Предупреждение (жёлтая карточка), 75 минута