Владимир Казаков. Все матчи в турнире Российская Футбольная Премьер-Лига 1995
26.10.1995Черноморец НовороссийскЛокомотив-НН Нижний Новгород2:390
22.10.1995Локомотив-НН Нижний НовгородРотор Волгоград1:190
14.10.1995Жемчужина СочиЛокомотив-НН Нижний Новгород0:090
30.09.1995Локомотив-НН Нижний НовгородЛокомотив Москва0:290
23.09.1995Локомотив-НН Нижний НовгородУралмаш Екатеринбург3:190 Незабитый пенальти, 90 минута
16.09.1995Локомотив-НН Нижний НовгородКрылья Советов Самара1:090
09.09.1995Динамо МоскваЛокомотив-НН Нижний Новгород2:090
30.08.1995Ростсельмаш Ростов-на-ДонуЛокомотив-НН Нижний Новгород2:190
26.08.1995Локомотив-НН Нижний НовгородАлания Владикавказ2:490 Предупреждение (жёлтая карточка), 13 минута
19.08.1995Локомотив-НН Нижний НовгородСпартак Москва0:190
05.08.1995Локомотив-НН Нижний НовгородДинамо-Газовик Тюмень0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 19 минута
29.07.1995ЦСКА МоскваЛокомотив-НН Нижний Новгород4:090
22.07.1995Локомотив-НН Нижний НовгородТекстильщик Камышин4:133 Забитый мяч, 62 минута
15.07.1995КАМАЗ Набережные ЧелныЛокомотив-НН Нижний Новгород1:115
08.07.1995Локомотив-НН Нижний НовгородТорпедо Москва2:390
01.07.1995Спартак МоскваЛокомотив-НН Нижний Новгород3:190 Забитый мяч, 6 минута
28.06.1995Локомотив-НН Нижний НовгородРостсельмаш Ростов-на-Дону2:190 Забитый мяч, 45 минута
24.06.1995Алания ВладикавказЛокомотив-НН Нижний Новгород3:090
10.06.1995Динамо-Газовик ТюменьЛокомотив-НН Нижний Новгород0:046
27.05.1995Локомотив-НН Нижний НовгородКАМАЗ Набережные Челны0:090
24.05.1995Текстильщик КамышинЛокомотив-НН Нижний Новгород1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 35 минута
20.05.1995Локомотив-НН Нижний НовгородДинамо Москва1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 26 минута
13.05.1995Крылья Советов СамараЛокомотив-НН Нижний Новгород1:190
09.05.1995Уралмаш ЕкатеринбургЛокомотив-НН Нижний Новгород1:046
15.04.1995Локомотив МоскваЛокомотив-НН Нижний Новгород1:060
08.04.1995Локомотив-НН Нижний НовгородЧерноморец Новороссийск0:175
01.04.1995Ротор ВолгоградЛокомотив-НН Нижний Новгород1:190