Аккарди Пьетро

родился: 12.09.1982

Пьетро Аккарди. Все матчи в турнире Чемпионат Италии по футболу. Серия A 2010-2011
22.05.2011Брешия БрешияФиорентина Флоренция2:290 Забитый мяч, 88 минута
17.04.2011Дженоа ГенуяБрешия Брешия3:065
10.04.2011Кальяри КальяриБрешия Брешия1:190
02.04.2011Брешия БрешияБолонья Болонья3:190
20.03.2011Ювентус ТуринБрешия Брешия2:190
06.03.2011Наполи НеапольБрешия Брешия0:069 Предупреждение (жёлтая карточка), 79 минута
13.02.2011Брешия БрешияЛацио Рим0:269
06.02.2011Брешия БрешияБари Бари2:023
30.01.2011Наполи НеапольСампдория Генуя4:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 44 минута
23.01.2011Сампдория ГенуяЮвентус Турин0:079
16.01.2011Лацио РимСампдория Генуя1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 83 минута
12.12.2010Брешия БрешияСампдория Генуя1:045 Предупреждение (жёлтая карточка), 66 минута
05.12.2010Сампдория ГенуяБари Бари3:013
27.11.2010Сампдория ГенуяМилан Милан1:14
11.11.2010Парма ПармаСампдория Генуя1:090
31.10.2010Чезена ЧезенаСампдория Генуя0:175
17.10.2010Сампдория ГенуяФиорентина Флоренция2:141