Палладино Раффаэле

Палладино Раффаэле (Raffaele Palladino)

родился: 17.04.1984

Раффаэле Палладино. Все матчи в турнире Чемпионат Италии по футболу. Серия A 2007-2008
11.05.2008Ювентус ТуринКатания Катания1:172
04.05.2008Сиена СиенаЮвентус Турин1:06
20.04.2008Аталанта БергамоЮвентус Турин0:413
16.04.2008Ювентус ТуринПарма Парма3:080 Забитый мяч, 30 минута
02.03.2008Ювентус ТуринФиорентина Флоренция2:390
26.02.2008Ювентус ТуринТорино Турин0:063 Предупреждение (жёлтая карточка), 60 минута
23.02.2008Реджина Реджо ди КалабрияЮвентус Турин2:190
16.02.2008Ювентус ТуринРома Рим1:09
10.02.2008Удинезе УдинеЮвентус Турин1:220
03.02.2008Ювентус ТуринКальяри Кальяри1:146
27.01.2008Ливорно ЛиворноЮвентус Турин1:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 43 минута
20.01.2008Ювентус ТуринСампдория Генуя0:016
12.01.2008Катания КатанияЮвентус Турин1:114
23.12.2007Ювентус ТуринСиена Сиена2:011
09.12.2007Ювентус ТуринАталанта Бергамо1:046
01.12.2007Милан МиланЮвентус Турин0:08
25.11.2007Ювентус ТуринПалермо Палермо5:013
11.11.2007Парма ПармаЮвентус Турин2:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 81 минута
04.11.2007Ювентус ТуринИнтер Милан1:190
31.10.2007Ювентус ТуринЭмполи Эмполи3:073
27.10.2007Наполи НеапольЮвентус Турин3:180
21.10.2007Ювентус ТуринДженоа Генуя1:011
07.10.2007Фиорентина ФлоренцияЮвентус Турин1:119
30.09.2007Торино ТуринЮвентус Турин0:179
26.09.2007Ювентус ТуринРеджина Реджо ди Калабрия4:090 Забитый мяч, 90 минута
23.09.2007Рома РимЮвентус Турин2:216