Палладино Раффаэле

Палладино Раффаэле (Raffaele Palladino)

родился: 17.04.1984

Раффаэле Палладино. Все матчи в турнире Чемпионат Италии по футболу. Серия A 2016-2017
28.05.2017Рома РимДженоа Генуя3:250
21.05.2017Дженоа ГенуяТорино Турин2:190
14.05.2017Палермо ПалермоДженоа Генуя1:069
07.05.2017Дженоа ГенуяИнтер Милан1:089
30.04.2017Дженоа ГенуяКьево Верона1:290
23.04.2017Ювентус ТуринДженоа Генуя4:090
15.04.2017Дженоа ГенуяЛацио Рим2:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 40 минута
09.04.2017Удинезе УдинеДженоа Генуя3:035
11.03.2017Дженоа ГенуяСампдория Генуя0:113
19.02.2017Пескара ПескараДженоа Генуя5:090
10.02.2017Наполи НеапольДженоа Генуя2:058
05.02.2017Дженоа ГенуяСассуоло Сассуоло0:190
29.01.2017Кротоне КротонеЭмполи Эмполи4:177
14.01.2017Кротоне КротонеБолонья Болонья0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 4 минута
08.01.2017Лацио РимКротоне Кротоне1:038
18.12.2016Удинезе УдинеКротоне Кротоне2:087
10.12.2016Кротоне КротонеПескара Пескара2:186 Гол с пенальти, 24 минута
04.12.2016Милан МиланКротоне Кротоне2:119
27.11.2016Кротоне КротонеСампдория Генуя1:178
20.11.2016Кротоне КротонеТорино Турин0:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 48 минута
06.11.2016Интер МиланКротоне Кротоне3:090
26.10.2016Фиорентина ФлоренцияКротоне Кротоне1:118
23.10.2016Кротоне КротонеНаполи Неаполь1:275
16.10.2016Сассуоло СассуолоКротоне Кротоне2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
02.10.2016Кальяри КальяриКротоне Кротоне2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 44 минута
26.09.2016Кротоне КротонеАталанта Бергамо1:390
21.09.2016Рома РимКротоне Кротоне4:066
18.09.2016Кротоне КротонеПалермо Палермо1:180
12.09.2016Эмполи ЭмполиКротоне Кротоне2:190
28.08.2016Кротоне КротонеДженоа Генуя1:390 Забитый мяч, 34 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 68 минута
21.08.2016Болонья БолоньяКротоне Кротоне1:090