Колуччи Джузеппе

родился: 24.08.1980

Джузеппе Колуччи. Все матчи в турнире Чемпионат Италии по футболу. Серия A 2005-2006
25.02.2006Реджина Реджо ди КалабрияЛиворно Ливорно1:176
18.02.2006Ливорно ЛиворноИнтер Милан0:071 Предупреждение (жёлтая карточка), 53 минута
20.11.2005Ливорно ЛиворноЭмполи Эмполи2:090
23.10.2005Ливорно ЛиворноРеджина Реджо ди Калабрия1:080 Предупреждение (жёлтая карточка), 60 минута
16.10.2005Интер МиланЛиворно Ливорно5:049
25.09.2005Ливорно ЛиворноАсколи Асколи2:038
21.09.2005Мессина МессинаЛиворно Ливорно0:020
18.09.2005Ливорно ЛиворноРома Рим0:012 Предупреждение (жёлтая карточка), 81 минута