Стендардо Гульельмо

Стендардо Гульельмо (Guglielmo Stendardo)

родился: 06.05.1981

Гульельмо Стендардо. Все матчи в турнире Чемпионат Италии по футболу. Серия A 2008-2009
25.01.2009Лечче ЛеччеТорино Турин3:338
21.12.2008Лечче ЛеччеБолонья Болонья0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 20 минута
07.12.2008Лечче ЛеччеЮвентус Турин1:290
23.11.2008Лечче ЛеччеРома Рим0:390
16.11.2008Сампдория ГенуяЛечче Лечче3:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 5 минута
09.11.2008Лечче ЛеччеМилан Милан1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 9 минута
02.11.2008Аталанта БергамоЛечче Лечче0:046
29.10.2008Лечче ЛеччеПалермо Палермо1:190
26.10.2008Реджина Реджо ди КалабрияЛечче Лечче2:090
19.10.2008Лечче ЛеччеУдинезе Удине2:290
04.10.2008Лацио РимЛечче Лечче1:190
28.09.2008Лечче ЛеччеКальяри Кальяри2:090
24.09.2008Интер МиланЛечче Лечче1:090
21.09.2008Лечче ЛеччеСиена Сиена1:190