Владимир Синенко. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2004
06.11.2004СКА-Энергия ХабаровскСпартак Нальчик2:133
03.11.2004Луч-Энергия ВладивостокСпартак Нальчик0:090
27.10.2004Спартак НальчикТомь Томск1:290
24.10.2004Спартак НальчикМеталлург-Кузбасс Новокузнецк3:290 Забитый мяч, 71 минута
14.10.2004Металлург ЛипецкСпартак Нальчик0:138
07.10.2004Спартак НальчикАрсенал Тула1:090
04.10.2004Спартак НальчикОрел Орел0:090
27.09.2004Черноморец НовороссийскСпартак Нальчик2:090
24.09.2004Анжи МахачкалаСпартак Нальчик2:186
10.09.2004Терек ГрозныйСпартак Нальчик2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 11 минута
07.09.2004Спартак НальчикБалтика Калининград2:09
18.08.2004Спартак НальчикНефтехимик Нижнекамск4:011
20.04.2004Спартак НальчикДинамо Махачкала0:020