Блази Мануэле

родился: 17.08.1980

Мануэле Блази. Все матчи в турнире Чемпионат Италии по футболу. Серия A 2011-2012
13.05.2012Кьево ВеронаЛечче Лечче1:090
05.05.2012Лечче ЛеччеФиорентина Флоренция0:190
02.05.2012Ювентус ТуринЛечче Лечче1:190
29.04.2012Лечче ЛеччеПарма Парма1:290
25.04.2012Лечче ЛеччеНаполи Неаполь0:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 77 минута
11.04.2012Катания КатанияЛечче Лечче1:279 Предупреждение (жёлтая карточка), 29 минута
07.04.2012Лечче ЛеччеРома Рим4:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 66 минута
01.04.2012Лечче ЛеччеЧезена Чезена0:082
25.03.2012Новара НовараЛечче Лечче0:035 Предупреждение (жёлтая карточка), 62 минута
18.03.2012Лечче ЛеччеПалермо Палермо1:183
11.03.2012Милан МиланЛечче Лечче2:090
04.03.2012Лечче ЛеччеДженоа Генуя2:235
19.02.2012Лечче ЛеччеСиена Сиена4:190 Удаление (красная карточка), 90 минута
12.02.2012Аталанта БергамоЛечче Лечче0:090
05.02.2012Лечче ЛеччеБолонья Болонья0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 45 минута
29.01.2012Лечче ЛеччеИнтер Милан1:090
06.11.2011Лацио РимПарма Парма1:011
30.10.2011Парма ПармаЧезена Чезена2:07
15.10.2011Наполи НеапольПарма Парма1:27
02.10.2011Парма ПармаДженоа Генуя3:111
21.09.2011Фиорентина ФлоренцияПарма Парма3:015
18.09.2011Парма ПармаКьево Верона2:129