Каннаваро Фабио

родился: 13.09.1973

Фабио Каннаваро. Все матчи в турнире Чемпионат Италии по футболу. Серия A 2005-2006
14.05.2006Реджина Реджо ди КалабрияЮвентус Турин0:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 81 минута
07.05.2006Ювентус ТуринПалермо Палермо2:190
30.04.2006Сиена СиенаЮвентус Турин0:390
22.04.2006Ювентус ТуринЛацио Рим1:190
15.04.2006Кальяри КальяриЮвентус Турин1:190 Забитый мяч, 90 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 73 минута
01.04.2006Тревизо ТревизоЮвентус Турин0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 29 минута
25.03.2006Ювентус ТуринРома Рим1:190
18.03.2006Ливорно ЛиворноЮвентус Турин1:390
12.03.2006Ювентус ТуринМилан Милан0:090
04.03.2006Сампдория ГенуяЮвентус Турин0:190
18.02.2006Мессина МессинаЮвентус Турин2:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 42 минута Удаление после двух предупреждений, 51 минута
12.02.2006Интер МиланЮвентус Турин1:290
08.02.2006Ювентус ТуринПарма Парма1:190
05.02.2006Ювентус ТуринУдинезе Удине1:090
29.01.2006Асколи АсколиЮвентус Турин1:390
22.01.2006Ювентус ТуринЭмполи Эмполи2:190 Забитый мяч, 17 минута Забитый мяч, 77 минута
27.11.2005Ювентус ТуринТревизо Тревизо3:190
20.11.2005Рома РимЮвентус Турин1:490 Предупреждение (жёлтая карточка), 48 минута
06.11.2005Ювентус ТуринЛиворно Ливорно3:090
29.10.2005Милан МиланЮвентус Турин3:190
26.10.2005Ювентус ТуринСампдория Генуя2:090
23.10.2005Лечче ЛеччеЮвентус Турин0:390
15.10.2005Ювентус ТуринМессина Мессина1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
02.10.2005Ювентус ТуринИнтер Милан2:090
24.09.2005Парма ПармаЮвентус Турин1:290
21.09.2005Удинезе УдинеЮвентус Турин0:190
18.09.2005Ювентус ТуринАсколи Асколи2:190
11.09.2005Эмполи ЭмполиЮвентус Турин0:490
28.08.2005Ювентус ТуринКьево Верона1:090