Попов Игорь

Попов Игорь Александрович

родился: 16.05.1981

Игорь Попов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Восток 2003
10.10.2003Чкаловец-1936 НовосибирскИртыш Омск3:090
30.09.2003Чкаловец-1936 НовосибирскАмур Благовещенск2:290
27.09.2003Чкаловец-1936 НовосибирскСмена Комсомольск-на-Амуре1:090
20.09.2003Селенга Улан-УдэЧкаловец-1936 Новосибирск1:390
17.09.2003Звезда ИркутскЧкаловец-1936 Новосибирск2:090
07.09.2003Чкаловец-1936 НовосибирскДинамо Барнаул1:19 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
28.08.2003Шахтер ПрокопьевскЧкаловец-1936 Новосибирск1:155
19.08.2003Чкаловец-1936 НовосибирскМеталлург Красноярск0:090
16.08.2003Чкаловец-1936 НовосибирскСибиряк Братск1:056
08.08.2003Океан НаходкаЧкаловец-1936 Новосибирск3:046
05.08.2003Луч-Энергия ВладивостокЧкаловец-1936 Новосибирск2:290
14.07.2003Амур БлаговещенскЧкаловец-1936 Новосибирск3:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 54 минута
11.07.2003Смена Комсомольск-на-АмуреЧкаловец-1936 Новосибирск3:190
03.07.2003Чкаловец-1936 НовосибирскСеленга Улан-Удэ6:090
30.06.2003Чкаловец-1936 НовосибирскЗвезда Иркутск2:290
22.06.2003Чкаловец-Олимпик НовосибирскЧкаловец-1936 Новосибирск3:161
19.06.2003Динамо БарнаулЧкаловец-1936 Новосибирск1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 64 минута
07.06.2003Чкаловец-1936 НовосибирскШахтер Прокопьевск4:284
30.05.2003Металлург КрасноярскЧкаловец-1936 Новосибирск0:173
27.05.2003Сибиряк БратскЧкаловец-1936 Новосибирск0:190
18.05.2003Чкаловец-1936 НовосибирскОкеан Находка3:090
15.05.2003Чкаловец-1936 НовосибирскЛуч-Энергия Владивосток1:090
07.05.2003Иртыш ОмскЧкаловец-1936 Новосибирск1:190