Лянге Валерий

Лянге Валерий Александрович

родился: 21.02.1977

Валерий Лянге. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Восток 2000
11.08.2000Амур-Энергия БлаговещенскМеталлург Новокузнецк3:090
11.07.2000Металлург НовокузнецкЛуч-Энергия Владивосток4:190 Забитый мяч, 13 минута
08.07.2000Металлург НовокузнецкОкеан Находка1:090
01.07.2000Селенга Улан-УдэМеталлург Новокузнецк0:090
28.06.2000Звезда ИркутскМеталлург Новокузнецк1:190
20.06.2000Металлург НовокузнецкДинамо Омск4:090
17.06.2000Металлург НовокузнецкДинамо Барнаул2:090
07.06.2000Металлург НовокузнецкКузбасс Кемерово2:090 Забитый мяч, 57 минута
28.05.2000Сибиряк БратскМеталлург Новокузнецк1:090
17.05.2000Металлург НовокузнецкАмур-Энергия Благовещенск3:131