Сесар Боштьян

Сесар Боштьян (Bostjan Cesar)

родился: 09.07.1982

Боштьян Сесар. Все матчи в турнире Чемпионат Италии по футболу. Серия A 2014-2015
24.05.2015Кьево ВеронаАталанта Бергамо1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 41 минута
17.05.2015Торино ТуринКьево Верона2:090
10.05.2015Кьево ВеронаВерона Верона2:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 85 минута
03.05.2015Интер МиланКьево Верона0:090
29.04.2015Кьево ВеронаКальяри Кальяри1:090
26.04.2015Лацио РимКьево Верона1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 66 минута
19.04.2015Кьево ВеронаУдинезе Удине1:190 Автогол, гол в свои ворота, 71 минута
12.04.2015Чезена ЧезенаКьево Верона0:190
04.04.2015Сассуоло СассуолоКьево Верона1:090
21.03.2015Кьево ВеронаПалермо Палермо1:090
15.03.2015Дженоа ГенуяКьево Верона0:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 21 минута
08.03.2015Кьево ВеронаРома Рим0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 50 минута
28.02.2015Кьево ВеронаМилан Милан0:090
15.02.2015Кьево ВеронаСампдория Генуя2:190
01.02.2015Кьево ВеронаНаполи Неаполь1:281 Автогол, гол в свои ворота, 18 минута
18.01.2015Кьево ВеронаФиорентина Флоренция1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 63 минута
11.01.2015Аталанта БергамоКьево Верона1:190
06.01.2015Кьево ВеронаТорино Турин0:090
21.12.2014Верона ВеронаКьево Верона0:190
15.12.2014Кьево ВеронаИнтер Милан0:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 39 минута
08.12.2014Кальяри КальяриКьево Верона0:290
29.11.2014Кьево ВеронаЛацио Рим0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 56 минута
09.11.2014Кьево ВеронаЧезена Чезена2:190
18.10.2014Рома РимКьево Верона3:019
28.09.2014Кьево ВеронаЭмполи Эмполи1:190
21.09.2014Кьево ВеронаПарма Парма2:390
14.09.2014Наполи НеапольКьево Верона0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 26 минута
30.08.2014Кьево ВеронаЮвентус Турин0:190