Антонио Карлос

Антонио Карлос дос Сантос Агуйяр

родился: 22.06.1983

Карлос Антонио. Все матчи в турнире Чемпионат Франции по футболу. Лига 1 2005-2006
31.08.2011Ле Ман Ле МанАяччо Аяччо1:090 Автогол, гол в свои ворота, 90 минута
01.04.2006Сошо СошоАяччо Аяччо3:190 Забитый мяч, 63 минута
25.03.2006Аяччо АяччоМец Мец0:167
18.03.2006Аяччо АяччоМонако Монако1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 43 минута
26.02.2006Ланс ЛансАяччо Аяччо1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
18.02.2006Аяччо АяччоБордо Бордо0:290
11.02.2006Страсбур СтрасбурАяччо Аяччо2:265
04.02.2006Аяччо АяччоОсер Осер1:090
28.01.2006Нанси НансиАяччо Аяччо0:090
21.01.2006Аяччо АяччоМарсель Марсель3:190
26.11.2005Тулуза ТулузаАяччо Аяччо3:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 16 минута
19.11.2005Аяччо АяччоСошо Сошо0:190
29.10.2005Монако МонакоАяччо Аяччо3:090
23.10.2005Аяччо АяччоРенн Ренн0:190
16.10.2005Лион ЛионАяччо Аяччо3:290
24.09.2005Бордо БордоАяччо Аяччо1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 58 минута
21.09.2005Аяччо АяччоСтрасбур Страсбур0:090
10.09.2005Аяччо АяччоНанси Нанси1:090
27.08.2005Марсель МарсельАяччо Аяччо1:190