Бухряков Денис

Бухряков Денис Иванович

родился: 28.04.1981

Денис Бухряков. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Восток 2003
28.08.2003Чкаловец-Олимпик НовосибирскАмур Благовещенск0:290
08.08.2003Сибиряк БратскАмур Благовещенск3:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 52 минута
05.08.2003Металлург КрасноярскАмур Благовещенск1:390
14.07.2003Амур БлаговещенскЧкаловец-1936 Новосибирск3:290 Забитый мяч, 18 минута
11.07.2003Амур БлаговещенскИртыш Омск1:190
03.07.2003Амур БлаговещенскСмена Комсомольск-на-Амуре1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 25 минута
22.06.2003Звезда ИркутскАмур Благовещенск2:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 34 минута
19.06.2003Селенга Улан-УдэАмур Благовещенск0:290
10.06.2003Амур БлаговещенскДинамо Барнаул1:090
07.06.2003Амур БлаговещенскЧкаловец-Олимпик Новосибирск0:090
30.05.2003Шахтер ПрокопьевскАмур Благовещенск0:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 68 минута
18.05.2003Амур БлаговещенскСибиряк Братск0:090
15.05.2003Амур БлаговещенскМеталлург Красноярск1:290
07.05.2003Океан НаходкаАмур Благовещенск0:090
04.05.2003Луч-Энергия ВладивостокАмур Благовещенск3:269