Констан Кевен

родился: 15.05.1987

Кевен Констан. Все матчи в турнире Чемпионат Италии по футболу. Серия A 2010-2011
22.05.2011Палермо ПалермоКьево Верона1:331 Забитый мяч, 67 минута
15.05.2011Кьево ВеронаУдинезе Удине0:229 Предупреждение (жёлтая карточка), 64 минута
09.05.2011Ювентус ТуринКьево Верона2:264
01.05.2011Кьево ВеронаЛечче Лечче1:079
23.04.2011Рома РимКьево Верона1:082
17.04.2011Кьево ВеронаБолонья Болонья2:084 Забитый мяч, 15 минута
09.04.2011Интер МиланКьево Верона2:066
03.04.2011Кьево ВеронаСампдория Генуя0:090
20.03.2011Бари БариКьево Верона1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 85 минута
06.03.2011Кьево ВеронаПарма Парма0:026
27.02.2011Чезена ЧезенаКьево Верона1:081
20.02.2011Кьево ВеронаМилан Милан1:270
13.02.2011Кальяри КальяриКьево Верона4:190
02.02.2011Кьево ВеронаНаполи Неаполь2:032
30.01.2011Брешия БрешияКьево Верона0:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 88 минута
21.11.2010Кьево ВеронаИнтер Милан2:186
10.11.2010Кьево ВеронаБари Бари0:071 Предупреждение (жёлтая карточка), 18 минута
07.11.2010Фиорентина ФлоренцияКьево Верона1:090
31.10.2010Парма ПармаКьево Верона0:070
24.10.2010Кьево ВеронаЧезена Чезена2:190
16.10.2010Милан МиланКьево Верона3:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 57 минута
03.10.2010Кьево ВеронаКальяри Кальяри0:077 Предупреждение (жёлтая карточка), 40 минута
26.09.2010Кьево ВеронаЛацио Рим0:131 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
22.09.2010Наполи НеапольКьево Верона1:355