Эбондо Альбен

родился: 23.02.1984

Альбен Эбондо. Все матчи в турнире Чемпионат Франции по футболу. Лига 1 2006-2007
10.05.2007Тулуза ТулузаЛе Ман Ле Ман0:190
28.04.2007Тулуза ТулузаПари Сен-Жермен Париж1:390
21.04.2007Ренн РеннТулуза Тулуза3:290
14.04.2007Тулуза ТулузаОсер Осер2:090
08.04.2007Седан СеданТулуза Тулуза0:290 Забитый мяч, 85 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 89 минута
10.02.2007Тулуза ТулузаЛилль Лилль1:090
03.02.2007Нанси НансиТулуза Тулуза2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 15 минута
27.01.2007Тулуза ТулузаТруа Труа1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 50 минута
24.01.2007Ницца НиццаТулуза Тулуза0:190
13.01.2007Тулуза ТулузаЛион Лион2:090
23.12.2006Тулуза ТулузаНант Нант0:490 Предупреждение (жёлтая карточка), 22 минута
16.12.2006Ле Ман Ле МанТулуза Тулуза2:090
09.12.2006Тулуза ТулузаЛанс Ланс0:190
25.11.2006Тулуза ТулузаРенн Ренн1:090
19.11.2006Осер ОсерТулуза Тулуза1:090
11.11.2006Тулуза ТулузаСедан Седан3:190
04.11.2006Сент-Этьен Сент-ЭтьенТулуза Тулуза3:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 26 минута
28.10.2006Тулуза ТулузаСошо Сошо1:290
21.10.2006Монако МонакоТулуза Тулуза1:390
14.10.2006Тулуза ТулузаВалансьен Валансьен3:090 Забитый мяч, 29 минута
01.10.2006Марсель МарсельТулуза Тулуза3:090
23.09.2006Тулуза ТулузаЛорьян Лорьян0:090
16.09.2006Лилль ЛилльТулуза Тулуза1:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 79 минута
10.09.2006Тулуза ТулузаНанси Нанси2:290
26.08.2006Труа ТруаТулуза Тулуза1:290
20.08.2006Тулуза ТулузаНицца Ницца1:090
12.08.2006Лион ЛионТулуза Тулуза1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 82 минута
05.08.2006Бордо БордоТулуза Тулуза2:090