Афолаби Рабиу

родился: 18.04.1980

Рабиу Афолаби. Все матчи в турнире Чемпионат Франции по футболу. Лига 1 2008-2009
30.05.2009Гренобль ГренобльСошо Сошо0:190
23.05.2009Сошо СошоНант Нант2:190 Забитый мяч, 45 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
16.05.2009Кан КанСошо Сошо2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 49 минута
03.05.2009Бордо БордоСошо Сошо3:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 32 минута Удаление после двух предупреждений, 82 минута
14.09.2008Сошо СошоЛилль Лилль1:190
30.08.2008Марсель МарсельСошо Сошо2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 58 минута
23.08.2008Сошо СошоПари Сен-Жермен Париж1:190