Жимми Бриан. Все матчи в турнире Чемпионат Франции по футболу. Лига 1 2013-2014
23.04.2014Тулуза ТулузаЛион Лион0:076
13.04.2014Лион ЛионПари Сен-Жермен Париж1:090
06.04.2014Валансьен ВалансьенЛион Лион1:290
30.03.2014Лион ЛионСент-Этьен Сент-Этьен1:245
16.03.2014Лион ЛионМонако Монако2:390 Забитый мяч, 32 минута Забитый мяч, 78 минута
10.03.2014Бордо БордоЛион Лион1:253
02.03.2014Лион ЛионМонпелье Монпелье0:064
16.02.2014Лион ЛионАяччо Аяччо3:138 Забитый мяч, 68 минута
09.02.2014Нант НантЛион Лион1:29
02.02.2014Ренн РеннЛион Лион2:022
26.01.2014Лион ЛионЭвиан Тонон-ле-Бен3:021
11.01.2014Лион ЛионСошо Сошо2:010
23.11.2013Лион ЛионВалансьен Валансьен1:125