Жимми Бриан. Все матчи в турнире Чемпионат Франции по футболу. Лига 1 2009-2010
15.05.2010Булонь БулоньРенн Ренн1:090
08.05.2010Ренн РеннНицца Ницца2:273
05.05.2010Марсель МарсельРенн Ренн3:180 Забитый мяч, 38 минута
02.05.2010Ренн РеннСошо Сошо1:273 Автогол, гол в свои ворота, 28 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 67 минута
24.04.2010Пари Сен-Жермен ПарижРенн Ренн1:185
17.04.2010Ренн РеннНанси Нанси0:086
10.04.2010Лорьян ЛорьянРенн Ренн1:181
03.04.2010Ренн РеннЛион Лион1:290
28.03.2010Ле Ман Ле МанРенн Ренн1:388 Забитый мяч, 74 минута Забитый мяч, 86 минута
20.03.2010Ренн РеннТулуза Тулуза4:190
14.03.2010Валансьен ВалансьенРенн Ренн0:290
06.03.2010Ренн РеннМонако Монако1:090
27.02.2010Монпелье МонпельеРенн Ренн3:190 Забитый мяч, 70 минута
21.02.2010Ренн РеннЛилль Лилль1:245
14.02.2010Осер ОсерРенн Ренн1:074
06.02.2010Ренн РеннБордо Бордо4:277 Гол с пенальти, 17 минута
30.01.2010Ренн РеннГренобль Гренобль4:090