Мбиа Стефан (Stephane Mbia)

родился: 20.05.1986

Стефан Мбиа. Все матчи в турнире Чемпионат Англии. Премьер-Лига 2012-2013
19.05.2013Ливерпуль ЛиверпульКуинз Парк Рейнджерс Лондон1:046
12.05.2013Куинз Парк Рейнджерс ЛондонНьюкасл Ньюкасл1:246 Предупреждение (жёлтая карточка), 36 минута
04.05.2013Куинз Парк Рейнджерс ЛондонАрсенал Лондон0:146
28.04.2013Рединг РидингКуинз Парк Рейнджерс Лондон0:088
20.04.2013Куинз Парк Рейнджерс ЛондонСток Сити Сток-он-Трент0:290
07.04.2013Куинз Парк Рейнджерс ЛондонУиган Уиган1:190
01.04.2013Фулхэм ЛондонКуинз Парк Рейнджерс Лондон3:290
16.03.2013Астон Вилла БирмингемКуинз Парк Рейнджерс Лондон3:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 13 минута
09.03.2013Куинз Парк Рейнджерс ЛондонСандерленд Сандерленд3:190
02.03.2013Саутгемптон СаутгемптонКуинз Парк Рейнджерс Лондон1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 24 минута
23.02.2013Куинз Парк Рейнджерс ЛондонМанчестер Юнайтед Манчестер0:290
09.02.2013Суонси Сити СуонсиКуинз Парк Рейнджерс Лондон4:190
02.02.2013Куинз Парк Рейнджерс ЛондонНорвич Сити Норвич0:068 Предупреждение (жёлтая карточка), 39 минута
29.01.2013Куинз Парк Рейнджерс ЛондонМанчестер Сити Манчестер0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 40 минута
19.01.2013Вест Хэм ЛондонКуинз Парк Рейнджерс Лондон1:190
12.01.2013Куинз Парк Рейнджерс ЛондонТоттенхэм Лондон0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 70 минута
02.01.2013Челси ЛондонКуинз Парк Рейнджерс Лондон0:190
30.12.2012Куинз Парк Рейнджерс ЛондонЛиверпуль Ливерпуль0:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 57 минута
26.12.2012Куинз Парк Рейнджерс ЛондонВест Бромвич Лондон1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 84 минута
22.12.2012Ньюкасл НьюкаслКуинз Парк Рейнджерс Лондон1:090
15.12.2012Куинз Парк Рейнджерс ЛондонФулхэм Лондон2:190
08.12.2012Уиган УиганКуинз Парк Рейнджерс Лондон2:290
01.12.2012Куинз Парк Рейнджерс ЛондонАстон Вилла Бирмингем1:139
27.11.2012Сандерленд СандерлендКуинз Парк Рейнджерс Лондон0:090
24.11.2012Манчестер Юнайтед МанчестерКуинз Парк Рейнджерс Лондон3:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 58 минута
27.10.2012Арсенал ЛондонКуинз Парк Рейнджерс Лондон1:079 Удаление (красная карточка), 79 минута
21.10.2012Куинз Парк Рейнджерс ЛондонЭвертон Ливерпуль1:190
06.10.2012Вест Бромвич ЛондонКуинз Парк Рейнджерс Лондон3:271
01.10.2012Куинз Парк Рейнджерс ЛондонВест Хэм Лондон1:290