Учуров Эдуард

Учуров Эдуард Анатольевич

родился: 20.12.1979

Эдуард Учуров. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Урал-Поволжье 2007
04.09.2007Газовик ОренбургВолга Нижний Новгород4:215
28.08.2007Волга Нижний НовгородСОЮЗ-Газпром Ижевск1:130
14.08.2007Волга Нижний НовгородРубин-2 Казань7:062
23.07.2007Волга Нижний НовгородВолга Ульяновск1:172 Предупреждение (жёлтая карточка), 49 минута
16.07.2007Волга Нижний НовгородДинамо Киров4:260 Забитый мяч, 13 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 30 минута
09.07.2007Сокол СаратовВолга Нижний Новгород0:161 Предупреждение (жёлтая карточка), 75 минута
02.07.2007Волга Нижний НовгородТюмень Тюмень3:188
25.06.2007Юнит СамараВолга Нижний Новгород2:245
18.06.2007Волга Нижний НовгородЛада Тольятти0:190
09.06.2007Алнас АльметьевскВолга Нижний Новгород1:077
03.06.2007Волга Нижний НовгородГазовик Оренбург2:227
26.05.2007СОЮЗ-Газпром ИжевскВолга Нижний Новгород0:278
18.05.2007Волга Нижний НовгородЗенит Челябинск1:062 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
10.05.2007Рубин-2 КазаньВолга Нижний Новгород0:29
03.05.2007Волга Нижний НовгородНефтехимик Нижнекамск3:165 Забитый мяч, 21 минута
25.04.2007Крылья Советов-СОК ДимитровградВолга Нижний Новгород5:156