14.03.2009Монако МонакоТулуза Тулуза3:280
10.01.2009Гавр ГаврТулуза Тулуза0:190 Забитый мяч, 79 минута
13.12.2008Тулуза ТулузаСент-Этьен Сент-Этьен3:188 Забитый мяч, 45 минута
30.11.2008Тулуза ТулузаМарсель Марсель0:090
22.11.2008Лорьян ЛорьянТулуза Тулуза1:090
15.11.2008Тулуза ТулузаГренобль Гренобль2:090
01.11.2008Тулуза ТулузаКан Кан0:190
29.10.2008Пари Сен-Жермен ПарижТулуза Тулуза0:190
25.10.2008Тулуза ТулузаМонако Монако0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 35 минута
18.10.2008Бордо БордоТулуза Тулуза2:190
04.10.2008Тулуза ТулузаОсер Осер1:090
28.09.2008Валансьен ВалансьенТулуза Тулуза0:190
20.09.2008Тулуза ТулузаСошо Сошо2:187
13.09.2008Ле Ман Ле МанТулуза Тулуза1:290
31.08.2008Тулуза ТулузаРенн Ренн0:090
23.08.2008Нанси НансиТулуза Тулуза0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
16.08.2008Тулуза ТулузаГавр Гавр2:190
10.08.2008Лион ЛионТулуза Тулуза3:090