Адаилтон Дос

Адаилтон Дос Сантос Фильо

родился: 16.04.1984

Дос Адаилтон. Все матчи в турнире Чемпионат Франции по футболу. Лига 1 2005-2006
11.03.2006Ренн РеннАяччо Аяччо3:03
04.02.2006Ренн РеннМонако Монако1:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 85 минута
28.01.2006Осер ОсерРенн Ренн2:090
21.01.2006Ренн РеннНанси Нанси0:277 Предупреждение (жёлтая карточка), 54 минута
14.01.2006Марсель МарсельРенн Ренн1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 5 минута
10.09.2005Ренн РеннОсер Осер3:190
13.08.2005Ле Ман Ле МанРенн Ренн4:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 68 минута
06.08.2005Ренн РеннНант Нант0:390
30.07.2005Лилль ЛилльРенн Ренн1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 60 минута