Эдуар Сиссе. Все матчи в турнире Чемпионат Франции по футболу. Лига 1 2009-2010
15.05.2010Марсель МарсельГренобль Гренобль2:090
08.05.2010Лилль ЛилльМарсель Марсель3:290
05.05.2010Марсель МарсельРенн Ренн3:190
30.04.2010Осер ОсерМарсель Марсель0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 62 минута
25.04.2010Марсель МарсельСент-Этьен Сент-Этьен1:090
17.04.2010Булонь БулоньМарсель Марсель1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 52 минута
14.04.2010Сошо СошоМарсель Марсель0:190
11.04.2010Марсель МарсельНицца Ницца4:173
07.04.2010Марсель МарсельСошо Сошо3:046
04.04.2010Марсель МарсельЛанс Ланс1:090
21.03.2010Марсель МарсельЛион Лион2:190
07.03.2010Марсель МарсельЛорьян Лорьян1:190
28.02.2010Пари Сен-Жермен ПарижМарсель Марсель0:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 63 минута
05.12.2009Ницца НиццаМарсель Марсель1:367
28.11.2009Ланс ЛансМарсель Марсель1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 52 минута
20.11.2009Марсель МарсельПари Сен-Жермен Париж1:073 Предупреждение (жёлтая карточка), 89 минута
08.11.2009Лион ЛионМарсель Марсель5:522
17.10.2009Нанси НансиМарсель Марсель0:366
04.10.2009Марсель МарсельМонако Монако1:20
26.09.2009Валансьен ВалансьенМарсель Марсель3:287
19.09.2009Марсель МарсельМонпелье Монпелье4:290 Забитый мяч, 39 минута
30.08.2009Марсель МарсельБордо Бордо0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 69 минута
22.08.2009Ренн РеннМарсель Марсель1:184
16.08.2009Марсель МарсельЛилль Лилль1:090
08.08.2009Гренобль ГренобльМарсель Марсель0:290