Стегэреску Раду

Стегэреску Раду Станиславович

родился: 20.09.1997

Раду Стегэреску. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Центр 2018-2019
02.06.2019Металлург ЛипецкКвант Обнинск5:190
26.05.2019Квант ОбнинскХимик Новомосковск3:089
29.10.2018Ротор-2 ВолгоградКвант Обнинск1:034
20.10.2018Квант ОбнинскДинамо Брянск0:190
13.10.2018Химик НовомосковскКвант Обнинск3:134 Предупреждение (жёлтая карточка), 76 минута
29.09.2018Квант ОбнинскХимки-М Химки0:068
22.09.2018Сокол СаратовКвант Обнинск2:190
16.09.2018Квант ОбнинскРязань Рязань1:190
09.09.2018Салют БелгородКвант Обнинск2:290
17.08.2018Квант ОбнинскСатурн Московская область2:142 Удаление (красная карточка), 42 минута
10.08.2018Зоркий КрасногорскКвант Обнинск4:187