Миронов Анатолий

Миронов Анатолий Викторович

родился: 26.07.1977

Анатолий Миронов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Урал-Поволжье 2008
19.10.2008Динамо КировСокол Саратов2:119
16.10.2008Энергетик УреньСокол Саратов0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
09.10.2008Сокол СаратовЗенит Челябинск0:090
06.10.2008Сокол СаратовТюмень Тюмень1:290
02.10.2008Волга Нижний НовгородСокол Саратов0:090
29.09.2008Химик ДзержинскСокол Саратов2:090
18.09.2008Сокол СаратовТольятти Тольятти3:090
06.09.2008Сокол СаратовГорняк Учалы4:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 40 минута
28.06.2008Сокол СаратовВолга Нижний Новгород0:190
19.06.2008Тольятти ТольяттиСокол Саратов3:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 49 минута
09.06.2008Газовик ОренбургСокол Саратов6:290
06.06.2008Горняк УчалыСокол Саратов1:190
30.05.2008Сокол СаратовАкадемия Тольятти6:060
27.05.2008Сокол СаратовАлнас Альметьевск2:390
19.05.2008СОЮЗ-Газпром ИжевскСокол Саратов1:290
16.05.2008Нефтехимик НижнекамскСокол Саратов0:190
07.05.2008Сокол СаратовНижний Новгород Нижний Новгород2:090 Забитый мяч, 36 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 70 минута
04.05.2008Сокол СаратовРубин-2 Казань1:290 Забитый мяч, 38 минута
27.04.2008Лада ТольяттиСокол Саратов1:090
24.04.2008Юнит СамараСокол Саратов0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 34 минута