Бальмон Флоран

Бальмон Флоран (Balmont Florent)

родился: 02.02.1980

Флоран Бальмон. Все матчи в турнире Чемпионат Франции по футболу. Лига 1 2013-2014
17.05.2014Лорьян ЛорьянЛилль Лилль1:477
10.05.2014Лилль ЛилльПари Сен-Жермен Париж1:384
02.05.2014Бастия БастияЛилль Лилль1:190
27.04.2014Лилль ЛилльБордо Бордо2:190
12.04.2014Лилль ЛилльВалансьен Валансьен1:074
05.04.2014Тулуза ТулузаЛилль Лилль1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 6 минута
30.03.2014Лилль ЛилльГенгам Генгам1:078
24.03.2014Монако МонакоЛилль Лилль1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 68 минута
02.02.2014Ницца НиццаЛилль Лилль1:090
17.01.2014Сент-Этьен Сент-ЭтьенЛилль Лилль2:061 Удаление (красная карточка), 61 минута
13.01.2014Лилль ЛилльРеймс Реймс1:279
23.12.2013Пари Сен-Жермен ПарижЛилль Лилль2:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 60 минута
25.10.2013Нант НантЛилль Лилль0:190
19.10.2013Монпелье МонпельеЛилль Лилль0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 27 минута
05.10.2013Лилль ЛилльАяччо Аяччо3:090
28.09.2013Лион ЛионЛилль Лилль0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 4 минута
24.09.2013Лилль ЛилльЭвиан Тонон-ле-Бен3:090
21.09.2013Сошо СошоЛилль Лилль0:270
15.09.2013Лилль ЛилльНицца Ницца0:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 17 минута
31.08.2013Ренн РеннЛилль Лилль0:073
25.08.2013Лилль ЛилльСент-Этьен Сент-Этьен1:019
17.08.2013Реймс РеймсЛилль Лилль2:169
10.08.2013Лилль ЛилльЛорьян Лорьян1:070