Траоре Сэмми

родился: 25.02.1976

Сэмми Траоре. Все матчи в турнире Чемпионат Франции по футболу. Лига 1 2007-2008
03.05.2008Осер ОсерВалансьен Валансьен2:090
26.04.2008Пари Сен-Жермен ПарижОсер Осер3:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 87 минута
19.04.2008Осер ОсерМец Мец0:054
12.04.2008Ле Ман Ле МанОсер Осер3:090
05.04.2008Осер ОсерСошо Сошо0:190
30.03.2008Лилль ЛилльОсер Осер0:290
22.03.2008Осер ОсерСент-Этьен Сент-Этьен1:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 85 минута
15.03.2008Лорьян ЛорьянОсер Осер1:190
08.03.2008Осер ОсерЛанс Ланс0:090
01.03.2008Марсель МарсельОсер Осер2:190
23.02.2008Ницца НиццаОсер Осер1:290
16.02.2008Осер ОсерТулуза Тулуза1:090
09.02.2008Ренн РеннОсер Осер1:290
04.08.2007Пари Сен-Жермен ПарижСошо Сошо0:081 Предупреждение (жёлтая карточка), 49 минута