Эмерс Фаэ. Все матчи в турнире Чемпионат Франции по футболу. Лига 1 2008-2009
02.05.2009Гренобль ГренобльНицца Ницца0:090
26.04.2009Ницца НиццаСент-Этьен Сент-Этьен3:190
18.04.2009Нант НантНицца Ницца2:090
11.04.2009Ницца НиццаЛорьян Лорьян2:090
05.04.2009Пари Сен-Жермен ПарижНицца Ницца2:159
14.03.2009Бордо БордоНицца Ницца2:174
07.03.2009Ницца НиццаМонако Монако0:088 Предупреждение (жёлтая карточка), 84 минута
20.12.2008Тулуза ТулузаНицца Ницца2:290
14.12.2008Ницца НиццаЛилль Лилль0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
10.12.2008Ницца НиццаГренобль Гренобль0:074
06.12.2008Марсель МарсельНицца Ницца2:190
22.11.2008Сент-Этьен Сент-ЭтьенНицца Ницца0:190
16.11.2008Ницца НиццаНант Нант2:190
08.11.2008Лорьян ЛорьянНицца Ницца0:177
01.11.2008Ницца НиццаПари Сен-Жермен Париж1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 65 минута
24.08.2008Осер ОсерНицца Ницца0:190
16.08.2008Ницца НиццаНанси Нанси2:183 Предупреждение (жёлтая карточка), 37 минута
09.08.2008Гавр ГаврНицца Ницца1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 45 минута