Кондаков Денис

Кондаков Денис Александрович

родился: 29.06.1978

Денис Кондаков. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2010
17.10.2010Волгарь-Газпром АстраханьАвангард Курск3:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
14.10.2010Ротор ВолгоградАвангард Курск1:090
06.10.2010Авангард КурскМордовия Саранск1:156
03.10.2010Авангард КурскНижний Новгород Нижний Новгород1:590
14.09.2010Авангард КурскШинник Ярославль1:690 Предупреждение (жёлтая карточка), 27 минута
06.07.2010Луч-Энергия ВладивостокАвангард Курск4:390
23.06.2010Салют БелгородАвангард Курск0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 48 минута
15.06.2010Авангард КурскВолгарь-Газпром Астрахань1:090
12.06.2010Авангард КурскРотор Волгоград1:390
04.06.2010Мордовия СаранскАвангард Курск0:190
01.06.2010Нижний Новгород Нижний НовгородАвангард Курск3:290
24.05.2010Авангард КурскЖемчужина Сочи1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 43 минута
21.05.2010Авангард КурскКраснодар Краснодар1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 42 минута
10.05.2010Динамо БрянскАвангард Курск1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
02.05.2010Авангард КурскБалтика Калининград1:190
29.04.2010Авангард КурскДинамо Санкт-Петербург0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 57 минута
21.04.2010Урал ЕкатеринбургАвангард Курск0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 86 минута
18.04.2010Иртыш ОмскАвангард Курск2:190
10.04.2010Авангард КурскКАМАЗ Набережные Челны2:190
07.04.2010Авангард КурскВолга Нижний Новгород1:090
31.03.2010Химки ХимкиАвангард Курск3:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 10 минута
28.03.2010Кубань КраснодарАвангард Курск2:023