Бьянкалани Фредерик

родился: 21.07.1974

Фредерик Бьянкалани. Все матчи в турнире Чемпионат Франции по футболу. Лига 1 2005-2006
17.12.2005Осер ОсерНанси Нанси0:165
10.12.2005Нанси НансиСтрасбур Страсбур1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 22 минута
04.12.2005Нанси НансиМарсель Марсель1:190
26.11.2005Лилль ЛилльНанси Нанси1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 33 минута
19.11.2005Нанси НансиЛе Ман Ле Ман1:090
05.11.2005Нант НантНанси Нанси3:045
30.10.2005Нанси НансиНицца Ницца0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
22.10.2005Пари Сен-Жермен ПарижНанси Нанси1:090
15.10.2005Нанси НансиТулуза Тулуза2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 88 минута
01.10.2005Сошо СошоНанси Нанси0:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 29 минута
24.09.2005Нанси НансиТруа Труа2:190
21.09.2005Сент-Этьен Сент-ЭтьенНанси Нанси0:290
17.09.2005Нанси НансиМец Мец1:190
10.09.2005Аяччо АяччоНанси Нанси1:090
27.08.2005Нанси НансиРенн Ренн6:090
20.08.2005Лион ЛионНанси Нанси1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 89 минута
13.08.2005Нанси НансиЛанс Ланс1:245