Диего Перес. Все матчи в турнире Чемпионат Италии по футболу. Серия A 2013-2014
13.04.2014Болонья БолоньяПарма Парма1:114
05.04.2014Интер МиланБолонья Болонья2:21
29.03.2014Болонья БолоньяАталанта Бергамо0:246
23.03.2014Болонья БолоньяКальяри Кальяри1:090
16.03.2014Ливорно ЛиворноБолонья Болонья2:158 Предупреждение (жёлтая карточка), 55 минута
09.03.2014Болонья БолоньяСассуоло Сассуоло0:090
02.03.2014Верона ВеронаБолонья Болонья0:070 Предупреждение (жёлтая карточка), 36 минута
14.02.2014Милан МиланБолонья Болонья1:089 Предупреждение (жёлтая карточка), 87 минута
09.02.2014Торино ТуринБолонья Болонья1:290
01.02.2014Болонья БолоньяУдинезе Удине0:290
26.01.2014Сампдория ГенуяБолонья Болонья1:190
19.01.2014Болонья БолоньяНаполи Неаполь2:278 Предупреждение (жёлтая карточка), 45 минута
06.01.2014Катания КатанияБолонья Болонья2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 23 минута
22.12.2013Болонья БолоньяДженоа Генуя1:090
06.12.2013Болонья БолоньяЮвентус Турин0:246
30.11.2013Парма ПармаБолонья Болонья1:169 Предупреждение (жёлтая карточка), 32 минута
24.11.2013Болонья БолоньяИнтер Милан1:176
04.11.2013Болонья БолоньяКьево Верона0:036 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
30.10.2013Кальяри КальяриБолонья Болонья0:349
27.10.2013Болонья БолоньяЛиворно Ливорно1:011
06.10.2013Болонья БолоньяВерона Верона1:468 Предупреждение (жёлтая карточка), 44 минута
29.09.2013Рома РимБолонья Болонья5:046 Предупреждение (жёлтая карточка), 28 минута
25.09.2013Болонья БолоньяМилан Милан3:385
22.09.2013Болонья БолоньяТорино Турин1:219
15.09.2013Удинезе УдинеБолонья Болонья1:133
01.09.2013Болонья БолоньяСампдория Генуя2:225
25.08.2013Наполи НеапольБолонья Болонья3:011