Гершун Денис

Гершун Денис Игоревич

родился: 01.04.1976

Денис Гершун. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Центр 2008
28.10.2008Авангард КурскГубкин Губкин1:225
15.10.2008Авангард КурскНика Москва1:014
04.10.2008Динамо ВоронежАвангард Курск1:168
27.09.2008Авангард КурскСпартак Тамбов1:013
06.09.2008Авангард КурскЗнамя Труда Орехово-Зуево2:015
03.09.2008Авангард КурскСатурн-2 Московская область1:058
27.08.2008ФЦШ-73 ВоронежАвангард Курск0:113 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
25.06.2008Металлург ЛипецкАвангард Курск4:164
18.06.2008Авангард КурскЛуховицы Луховицы1:032 Предупреждение (жёлтая карточка), 87 минута
15.06.2008Авангард КурскРязань Рязань1:060
28.05.2008Авангард КурскФЦШ-73 Воронеж4:015
07.05.2008Авангард КурскМордовия Саранск0:054
04.05.2008Авангард КурскЗенит Пенза1:130 Предупреждение (жёлтая карточка), 80 минута
25.04.2008Губкин ГубкинАвангард Курск1:276