Скиллачи Себастьен

Скиллачи Себастьен (Sebastien Squillaci)

родился: 11.08.1980

Себастьен Скиллачи. Все матчи в турнире Чемпионат Франции по футболу. Лига 1 2014-2015
18.04.2015Бастия БастияРеймс Реймс1:246
07.03.2015Бастия БастияНицца Ницца2:112
28.02.2015Лорьян ЛорьянБастия Бастия2:090
21.02.2015Бастия БастияЛилль Лилль2:190
14.02.2015Нант НантБастия Бастия0:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 35 минута
07.02.2015Бастия БастияМец Мец2:090
31.01.2015Ланс ЛансБастия Бастия1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 79 минута
24.01.2015Бастия БастияБордо Бордо0:090
17.01.2015Тулуза ТулузаБастия Бастия1:190
10.01.2015Бастия БастияПари Сен-Жермен Париж4:290
20.12.2014Кан КанБастия Бастия1:190
13.12.2014Бастия БастияРенн Ренн2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 0 минута
22.11.2014Бастия БастияЛион Лион0:069 Предупреждение (жёлтая карточка), 51 минута
08.11.2014Бастия БастияМонпелье Монпелье2:090
01.11.2014Генгам ГенгамБастия Бастия1:090
25.10.2014Бастия БастияМонако Монако1:390
18.10.2014Ницца НиццаБастия Бастия0:190
04.10.2014Бастия БастияЛорьян Лорьян0:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 55 минута
27.09.2014Лилль ЛилльБастия Бастия1:090
24.09.2014Бастия БастияНант Нант0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 49 минута
20.09.2014Мец МецБастия Бастия3:190
13.09.2014Бастия БастияЛанс Ланс1:190
31.08.2014Бордо БордоБастия Бастия1:190
23.08.2014Бастия БастияТулуза Тулуза1:090
09.08.2014Бастия БастияМарсель Марсель3:390