Борисов Роман

Борисов Роман Викторович

родился: 04.08.1981

Роман Борисов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Урал-Поволжье 2008
29.10.2008Сокол СаратовЛада Тольятти0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 45 минута
26.10.2008Тольятти ТольяттиЛада Тольятти1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 58 минута
20.10.2008Лада ТольяттиГорняк Учалы1:190
17.10.2008Лада ТольяттиГазовик Оренбург1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 24 минута
09.10.2008Алнас АльметьевскЛада Тольятти0:290
06.10.2008Академия ТольяттиЛада Тольятти1:290
25.09.2008Лада ТольяттиСОЮЗ-Газпром Ижевск4:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 12 минута
19.09.2008Рубин-2 КазаньЛада Тольятти0:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 59 минута
10.08.2008Лада ТольяттиВолга Нижний Новгород0:390
07.08.2008Лада ТольяттиХимик Дзержинск0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 64 минута
22.07.2008Горняк УчалыЛада Тольятти2:090
19.07.2008Газовик ОренбургЛада Тольятти0:090
12.07.2008Лада ТольяттиАлнас Альметьевск2:346
09.07.2008Лада ТольяттиАкадемия Тольятти2:190