Борисов Роман

Борисов Роман Викторович

родился: 04.08.1981

Роман Борисов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Запад 2000
23.10.2000Спартак ЩелковоНефтяник Ярославль1:090
20.10.2000Волочанин-Ратмир Вышний ВолочекНефтяник Ярославль1:090
14.10.2000Нефтяник ЯрославльПсков-2000 Псков0:090
05.10.2000Шексна ЧереповецНефтяник Ярославль3:079 Предупреждение (жёлтая карточка), 64 минута
18.09.2000Спортакадемклуб МоскваНефтяник Ярославль1:07
15.09.2000Оазис ЯрцевоНефтяник Ярославль1:015
31.08.2000Торпедо-2 МоскваНефтяник Ярославль0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
03.06.2000Локомотив-2 МоскваНефтяник Ярославль1:127
31.05.2000Динамо-2 МоскваНефтяник Ярославль4:045 Предупреждение (жёлтая карточка), 75 минута
22.05.2000Нефтяник ЯрославльТорпедо-2 Москва2:045
19.05.2000Нефтяник ЯрославльСатурн-2 Раменское3:037 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
10.05.2000Зенит-2 Санкт-ПетербургНефтяник Ярославль1:345
01.05.2000Нефтяник ЯрославльАвтомобилист Ногинск2:16
26.04.2000Нефтяник ЯрославльСпартак Кострома1:535