Маршаль Сильвен

родился: 10.02.1980

Сильвен Маршаль. Все матчи в турнире Чемпионат Франции по футболу. Лига 1 2006-2007
26.05.2007Лорьян ЛорьянПари Сен-Жермен Париж0:15
19.05.2007Ренн РеннЛорьян Лорьян4:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 45 минута
09.05.2007Лорьян ЛорьянОсер Осер2:190
05.05.2007Седан СеданЛорьян Лорьян3:190
28.04.2007Лорьян ЛорьянСент-Этьен Сент-Этьен0:090
21.04.2007Сошо СошоЛорьян Лорьян1:190
14.04.2007Лорьян ЛорьянМонако Монако0:090
07.04.2007Нанси НансиЛорьян Лорьян0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 52 минута
03.02.2007Лорьян ЛорьянЛе Ман Ле Ман2:190
27.01.2007Нант НантЛорьян Лорьян0:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 66 минута
24.01.2007Лорьян ЛорьянЛанс Ланс1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 24 минута
13.01.2007Бордо БордоЛорьян Лорьян1:190
23.12.2006Лорьян ЛорьянРенн Ренн0:090
09.12.2006Лорьян ЛорьянСедан Седан2:057 Предупреждение (жёлтая карточка), 12 минута
02.12.2006Сент-Этьен Сент-ЭтьенЛорьян Лорьян2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 47 минута
30.09.2006Лорьян ЛорьянТруа Труа0:090
23.09.2006Тулуза ТулузаЛорьян Лорьян0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 56 минута
16.09.2006Лорьян ЛорьянЛион Лион1:390
09.09.2006Ле Ман Ле МанЛорьян Лорьян1:190
26.08.2006Лорьян ЛорьянНант Нант3:190
19.08.2006Ланс ЛансЛорьян Лорьян1:190
12.08.2006Лорьян ЛорьянБордо Бордо0:159 Предупреждение (жёлтая карточка), 39 минута
05.08.2006Пари Сен-Жермен ПарижЛорьян Лорьян2:390