Смирнов Владимир

Смирнов Владимир Анатольевич

родился: 02.08.1977

Владимир Смирнов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Запад 2013-2014
24.10.2013Торпедо ВладимирСевер Мурманск2:090
17.10.2013Север МурманскВолга Тверь1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 82 минута
14.10.2013Север МурманскХимки Химки2:290
07.10.2013Волга ТверьСевер Мурманск1:190
04.10.2013Химки ХимкиСевер Мурманск1:390
27.09.2013Север МурманскТекстильщик Иваново2:190
24.09.2013Север МурманскТорпедо Владимир1:090
14.09.2013Зенит-2 Санкт-ПетербургСевер Мурманск1:190
07.09.2013Север МурманскПсков-747 Псков2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 54 минута
04.09.2013Север МурманскТосно Тосно0:090
28.08.2013Долгопрудный ДолгопрудныйСевер Мурманск3:190
25.08.2013Строгино МоскваСевер Мурманск3:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
18.08.2013Север МурманскДнепр Смоленск4:190
15.08.2013Север МурманскЛокомотив-2 Москва1:190
07.08.2013Север МурманскРусь Санкт-Петербург0:090
27.07.2013Коломна КоломнаСевер Мурманск3:090
24.07.2013Знамя Труда Орехово-ЗуевоСевер Мурманск1:090
18.07.2013Север МурманскСпартак Кострома3:190
15.07.2013Север МурманскВологда Вологда2:090