Морон Лоренцо

родился: 30.12.1993

Лоренцо Морон. Все матчи в турнире Чемпионат Испании. Primera Division 2017-2018
19.05.2018Леганес ЛеганесБетис Севилья3:269
12.05.2018Бетис СевильяСевилья Севилья2:231 Забитый мяч, 81 минута
30.04.2018Бетис СевильяМалага Малага2:134
13.04.2018Жирона ЖиронаБетис Севилья0:173 Забитый мяч, 36 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 57 минута
07.04.2018Бетис СевильяЭйбар Эйбар2:028
02.04.2018Хетафе ХетафеБетис Севилья0:183
17.03.2018Бетис СевильяЭспаньол Барселона3:075
12.03.2018Алавес ВиторияБетис Севилья1:380 Забитый мяч, 24 минута Забитый мяч, 78 минута
04.03.2018Валенсия ВаленсияБетис Севилья2:090
26.02.2018Леванте ВаленсияБетис Севилья0:265 Предупреждение (жёлтая карточка), 52 минута
18.02.2018Бетис СевильяРеал Мадрид3:590 Предупреждение (жёлтая карточка), 61 минута
12.02.2018Депортиво Ла КоруньяБетис Севилья0:175 Забитый мяч, 54 минута
03.02.2018Бетис СевильяВильярреал Вильярреал2:190 Забитый мяч, 45 минута Забитый мяч, 65 минута