Мещеряков Андрей

Мещеряков Андрей Владимирович

родился: 08.02.1984

Андрей Мещеряков. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Центр 2008
28.10.2008Спартак ТамбовЛокомотив Лиски2:185 Забитый мяч, 80 минута
25.10.2008Металлург ЛипецкЛокомотив Лиски2:075
18.10.2008Локомотив ЛискиЛуховицы Луховицы1:283 Предупреждение (жёлтая карточка), 56 минута
15.10.2008Локомотив ЛискиРязань Рязань1:190 Забитый мяч, 28 минута
07.10.2008Знамя Труда Орехово-ЗуевоЛокомотив Лиски1:178
04.10.2008Сатурн-2 Московская областьЛокомотив Лиски2:185 Забитый мяч, 16 минута
19.07.2008Луховицы ЛуховицыЛокомотив Лиски1:029
16.07.2008Рязань РязаньЛокомотив Лиски0:031 Предупреждение (жёлтая карточка), 67 минута
08.07.2008Локомотив ЛискиЗнамя Труда Орехово-Зуево4:235
05.07.2008Локомотив ЛискиСатурн-2 Московская область1:031 Забитый мяч, 77 минута
25.05.2008Авангард КурскЛокомотив Лиски1:060
17.05.2008Локомотив ЛискиЗвезда Серпухов2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 40 минута
14.05.2008Локомотив ЛискиНика Москва4:062 Забитый мяч, 17 минута Забитый мяч, 52 минута
07.05.2008Зодиак Старый ОсколЛокомотив Лиски1:021
04.05.2008Динамо ВоронежЛокомотив Лиски3:123
25.04.2008Локомотив ЛискиСпартак Тамбов3:030
22.04.2008Локомотив ЛискиМеталлург Липецк0:117