07.10.2001Рубин КазаньШинник Ярославль2:125
05.09.2001Газовик-Газпром ИжевскШинник Ярославль2:046
30.08.2001Шинник ЯрославльСпартак Нальчик1:090
24.08.2001Нефтехимик НижнекамскШинник Ярославль0:090
18.08.2001Шинник ЯрославльМеталлург Красноярск1:190
12.08.2001Кубань КраснодарШинник Ярославль0:271
31.07.2001Томь ТомскШинник Ярославль2:190
25.07.2001Шинник ЯрославльХимки Химки4:190
10.07.2001Локомотив-НН Нижний НовгородШинник Ярославль0:690
19.06.2001Шинник ЯрославльРубин Казань1:090
13.06.2001Шинник ЯрославльУралан Элиста1:190
07.06.2001Кристалл СмоленскШинник Ярославль1:290
26.05.2001Лада ТольяттиШинник Ярославль1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 8 минута
20.05.2001Шинник ЯрославльГазовик-Газпром Ижевск2:190
14.05.2001Спартак НальчикШинник Ярославль1:090
08.05.2001Шинник ЯрославльНефтехимик Нижнекамск1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 47 минута
02.05.2001Металлург КрасноярскШинник Ярославль0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 66 минута
26.04.2001Шинник ЯрославльКубань Краснодар1:190
20.04.2001Балтика КалининградШинник Ярославль1:290
14.04.2001Шинник ЯрославльТомь Томск3:090
07.04.2001Химки ХимкиШинник Ярославль0:290
01.04.2001Шинник ЯрославльВолгарь-Газпром Астрахань2:090