Йоан Демон. Все матчи в турнире Чемпионат Франции по футболу. Лига 1 2006-2007
19.05.2007Ланс ЛансНицца Ницца0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 16 минута
29.04.2007Бордо БордоЛанс Ланс1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 48 минута
21.04.2007Ланс ЛансЛе Ман Ле Ман2:090
14.04.2007Нант НантЛанс Ланс0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 71 минута
07.04.2007Ренн РеннЛанс Ланс1:015
01.04.2007Ланс ЛансПари Сен-Жермен Париж1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 64 минута
17.12.2006Ланс ЛансЛион Лион0:490
09.12.2006Тулуза ТулузаЛанс Ланс0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 88 минута
01.10.2006Нанси НансиЛанс Ланс2:190
24.09.2006Ланс ЛансМонако Монако1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 28 минута
17.09.2006Сошо СошоЛанс Ланс0:383
09.09.2006Ланс ЛансВалансьен Валансьен3:090 Забитый мяч, 31 минута
27.08.2006Сент-Этьен Сент-ЭтьенЛанс Ланс3:290 Автогол, гол в свои ворота, 16 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
19.08.2006Ланс ЛансЛорьян Лорьян1:190
13.08.2006Лилль ЛилльЛанс Ланс4:090
05.08.2006Ланс ЛансТруа Труа1:090