Олег Елышев. Все матчи в турнире Российская Футбольная Премьер-Лига 1993
10.11.1993Текстильщик КамышинЛуч-Энергия Владивосток4:090
07.11.1993Текстильщик КамышинОкеан Находка2:187 Забитый мяч, 65 минута
30.10.1993Ротор ВолгоградТекстильщик Камышин1:161
10.10.1993Крылья Советов СамараТекстильщик Камышин2:146
03.10.1993Текстильщик КамышинДинамо Москва1:190
24.09.1993Текстильщик КамышинСпартак Москва0:089
19.09.1993Локомотив-НН Нижний НовгородТекстильщик Камышин1:253 Предупреждение (жёлтая карточка), 38 минута
12.09.1993Асмарал МоскваТекстильщик Камышин0:187
01.09.1993Текстильщик КамышинКАМАЗ Набережные Челны1:045
12.08.1993Текстильщик КамышинЦСКА Москва3:081 Предупреждение (жёлтая карточка), 65 минута
02.08.1993Динамо МоскваТекстильщик Камышин1:190
24.07.1993Текстильщик КамышинРостсельмаш Ростов-на-Дону2:073
21.07.1993Текстильщик КамышинДинамо Ставрополь2:390 Незабитый пенальти, 56 минута
13.07.1993ЦСКА МоскваТекстильщик Камышин3:090
09.07.1993Локомотив МоскваТекстильщик Камышин1:290 Забитый мяч, 22 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 52 минута
17.04.1993Текстильщик КамышинАлания Владикавказ1:090 Забитый мяч, 59 минута
03.04.1993Ростсельмаш Ростов-на-ДонуТекстильщик Камышин0:288 Предупреждение (жёлтая карточка), 80 минута
20.03.1993Текстильщик КамышинЛокомотив Москва0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 53 минута
12.03.1993Океан НаходкаТекстильщик Камышин0:090
08.03.1993Луч-Энергия ВладивостокТекстильщик Камышин0:090