Фобер Жюльен

родился: 01.08.1983

Жюльен Фобер. Все матчи в турнире Чемпионат Франции по футболу. Лига 1 2005-2006
06.05.2006Нант НантБордо Бордо0:145
30.04.2006Бордо БордоЛе Ман Ле Ман2:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 22 минута
23.04.2006Сошо СошоБордо Бордо0:390 Забитый мяч, 19 минута
15.04.2006Лилль ЛилльБордо Бордо3:290 Забитый мяч, 62 минута
08.04.2006Бордо БордоСент-Этьен Сент-Этьен0:090
02.04.2006Пари Сен-Жермен ПарижБордо Бордо3:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 48 минута
11.01.2006Бордо БордоОсер Осер1:090
04.01.2006Нанси НансиБордо Бордо0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 23 минута
17.09.2005Бордо БордоЛион Лион1:14
27.08.2005Страсбур СтрасбурБордо Бордо0:082 Предупреждение (жёлтая карточка), 9 минута
20.08.2005Бордо БордоМонако Монако1:090
13.08.2005Осер ОсерБордо Бордо1:064
06.08.2005Бордо БордоНанси Нанси1:090
30.07.2005Марсель МарсельБордо Бордо0:271 Забитый мяч, 16 минута