Жюльен Фобер. Все матчи в турнире Чемпионат Англии. Премьер-Лига 2009-2010
09.05.2010Вест Хэм ЛондонМанчестер Сити Манчестер1:190
02.05.2010Фулхэм ЛондонВест Хэм Лондон3:261
24.04.2010Вест Хэм ЛондонУиган Уиган3:290
19.04.2010Ливерпуль ЛиверпульВест Хэм Лондон3:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 81 минута
10.04.2010Вест Хэм ЛондонСандерленд Сандерленд1:090
04.04.2010Эвертон ЛиверпульВест Хэм Лондон2:290
27.03.2010Вест Хэм ЛондонСток Сити Сток-он-Трент0:190
23.03.2010Вест Хэм ЛондонВулверхэмптон Вулверхэмптон1:390
06.03.2010Вест Хэм ЛондонБолтон Болтон1:246
23.02.2010Манчестер Юнайтед МанчестерВест Хэм Лондон3:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 76 минута
04.11.2009Вест Хэм ЛондонАстон Вилла Бирмингем2:190
17.10.2009Сток Сити Сток-он-ТрентВест Хэм Лондон2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 10 минута
04.10.2009Вест Хэм ЛондонФулхэм Лондон2:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 60 минута
28.09.2009Манчестер Сити МанчестерВест Хэм Лондон3:190
19.09.2009Вест Хэм ЛондонЛиверпуль Ливерпуль2:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 36 минута
12.09.2009Уиган УиганВест Хэм Лондон1:090
29.08.2009Блэкберн БлэкбернВест Хэм Лондон0:090
23.08.2009Вест Хэм ЛондонТоттенхэм Лондон1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
15.08.2009Вулверхэмптон ВулверхэмптонВест Хэм Лондон0:290